Mörser mit Stößel, 20. Jhdt.
Messing, Wandung datiert: 1711(Nachguss), kantiger Henkel, Höhe 12,5 cm, Durchmesser 13 cm, Pistill-Länge ca. 20 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.05.2014 - 15:00
EUR 80.-
Mörser mit Stößel, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 15.05.2014 |